Искали приличное место, чтобы пообедать после прогулки... Это оно на 100%
Интерьер и атмосфера ресторанного уровня!!!
Ценник на +-10% выше чем в самой простой забегаловки.
При этом подача и качество блюд (мы брали куриный стейк 430р, овощной салат 260р, мякоть барашка 300р и шашлык наполеон 280р), все на высшем уровне. Сервисный сбор 5%, что тоже довольно мало среди подобных заведений.
Короче, если вы ищите недорогую, качественную восточную кухню, и при этом хотите прилично посидеть - вам точно сюда.
Однозначно рекомендую!